расширение жилищных условий многодетным

Здравствуйте я многодетная мама (трое детей). Муж лежит в больнице с открытой формой туберкулеза и врачи сомневаются что он выживет, состояние очень тяжелое. Живем мы в общежитии, комната 10.6 кв.м. Как нам быть? Что делать? Что нам положено? Куда обратиться? Слышала что нам могут дать квартиру. В общем хотелось бы знать все. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Уважаемая Марина Николаевна почему вы до сих пор не обратились в отдел жилищной политики?? Конечно вас признают семьюй нуждающейся в улучшении жилищных условий! Вам не могут а должны дать квартиру, или улучшить ту в которой вы проживаете!!! для этого надо собрать пакет документов и написать заявление в отделе жилищной политики, обратитесь туда вам там все подробно расскажут и дадут перечень необходимых документов!

Удачи вам!!!! Если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв!!!!