Куда обращаться для получения земельного участка или помощи в получении жилья?

Здравствуйте! Назрел такой вопрос: я многодетная мама троих деток, мужа нет, живу с родителями на квартире в Севастополе, тут же и прописана, хотела бы встать на учет для получения земельного участка для постройки дома или получения квартиры как многодетная семья. Какие документы необходимо собрать и куда обращаться?
Ответы юристов

Добрый день! Для решения данного вопроса вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы администрации по месту жительства и в адрес губернатора области в котором задать данный вопрос - вам пришлют подробный письменный ответ.

Марина обратитесь в Администрацию в отдел жилищной политики, для начала вашу семью должны признать нуждающимися, а потом поставить на очередь. Сейчас достаточно много программ.

Удачи вам!