Мне нужна консультация и помощь в составлении обращения в суд по поводу незаконного увольнения

Добрый день,

Мне нужна консультация и помощь в составлении обращения в суд по поводу незаконного увольнения
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте, предлагаю свои услуги.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Аноним если вас устраивает цена, все подробности лично на эл. адрес!

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Аноним. Ну что, начнём работать?

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Как я понимаю Вам нужен иск о восстановлении на работе. Обращайтесь, составлю заявление и выпишу Вам квитанцию. Расходы при положительном решении можно будет взыскать с ответчика.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, аноним! Предлагаю свои услуги.

С уважением, Петрова Любовь. 8-903-579-81-31

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Я бы вам предложила не просто составить иск, но и воспользоваться ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ в которон входит подготовка и подача иска в суд, помощь в сборе доказательной базы, работа с Вашими свидетелями, подготовка необходимых ходательств, участие в судебном процессе ДО ВЫНЕСЕНИЯ СУДОМ РЕШЕНИЯ! Согласна, что грамотно составленный иск это 50% выигранного дела, но Вам необходимо 100% защиты! Помните-со стороны работодателя будет участвовать профессиональный юрист! При заключении договора Вам будет выдан его оригинал+квитанция об оплате и Вы сможете взыскать потраченную сумму. Стоимость составления каждого документа от 1500 рублей. Полное сопровождение - 30000 рублей