Хочу досрочно расторгнуть контракт с воинской частью в связи с переездом, но мой комендант не подписывает рапорт

Здравствуйте. Я военнослужащая вв мвд, дело в том, что я хочу досрочно расторгнуть контракт с воинской частью в связи с переездом на новое место жительства и устройство в органы внутренних дел, но мой комендант не подписывает рапорт. Обуславливает это тем, что должен повесить на меня три дисциплинарных взыскания, он мне угрожает, оскорбляет, заявляет открытым текстом что посадит и тому подобное. Мне страшно выходить на службу я уже всего боюсь,он мне сказал что меня уволят только по статье, соответственно в органы меня не возьмут. Подскажите пожалуйста как мне быть, что делать?!
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.

вам нужно написать рапорт на имя вашего командира по пп. "б" п.2 ст.51 "о воинской обязанности и военной службе". если все таки не получается решить данный вопрос мирным путем то нужно идти в военную прокуратуру, азатем в суд.