Размен квартиры: возможно ли мне получить отдельную однокомнатную квартиру?

Мне 16 лет. Живу и прописан в 4-ех комнатной квартире (90 кв. метров), могу ли я подать на размен? (всего прописано 4 человека, все остальные совершеннолетние). Возможно ли мне получить отдельную однокомнатную квартиру?
Ответы юристов

Алексей, добрый день! Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть документы, если есть такая возможность пришлите их либо напишите конкретно, какая у вас квартира по договору социального найма или в собственности, если в собственности, то являетесь ли вы собственником.Ждём ответа.