Появились деньги оплачивать кредит. Куда обращаться? К приставам или в банк?

Добрый день!

У меня долг по кредиту, я не платила более чем полгода, банк подал на меня в суд, досрочное расторжение договора с полной выплатой. Денег у меня оплачивать на момент суда не было. Прошел почти год, появилась возможность оплачивать частями. Куда обращаться? К приставам или в банк?
Ответы юристов

Здравствуйте! Здесь всё зависит от того, возбуждено или нет исполнительное производство. Если да, то обращайтесь к судебным приставам и оплачивайте им, обязательно сохраняйте квитанцию. Если исполнительного производства нет, идите в банк.

Удачи.