Пришло судебное извещение о том, что состоялся суд по моему долгу

Здравствуйте. Год назад взяла куртку за 7200р.-3тысячи сразу отдала. Прошел почти год, приходит судебное извещение, что был суд и написано было, что мне звонили и я отказалась платить хотя ни кто не приезжал и не звонил и сумма еще увеличилась, в итоге 10200р. Помогать не кому. 3 месяца не работаю, отец раком болеет, мать не работает.
Ответы юристов

Альбина не понятно что за судебное извещение вам пришло? судебный приказ? как вы его получили заказным письмом?