Автор вопроса -                                 Олег

                                    Россия
                                                Суд назначил алименты в твердой денежной сумме, хотя я на суде не присутствовал. Можно ли пересмотреть?
                                                            Здравствуйте. Суд назначил алименты в твердой денежной сумме. На суд я не попал и справку с работы не смог предоставить. Скажите, можно ли пересмотреть и начислять алименты исходя от заработной платы?
                                Ответы юристов

									Здраствуите. Заочное рашение суда Вы можите обжаловать в тот же суд или вышестоящий. В Вашем случае суд не может назначить взыскание алиментов в твердой денежной сумме если ответчик имеет постоянное место работы и стаьильный заработок. Для составления юридически правильной и мотивированной жалобы обратитесь в любую юридическую фирму Вашего города или ко мне. Как Вам будет удобно.