Юридическая защита от хамства и оскорбления (защита от быдла)

Здравствуйте. Пациент - несовершеннолетний ребенок, его законный представитель - мать. Мать взяла талон на лечение к терапевту-стоматологу (жалобы на боли нет, на плохую гигиену, воспаление десен). Я сделала осмотр, рентген снимок обзорный; у ребенка причина воспаления десен это подвижные, разрушенные зубы, (смена прикуса). И направляю ее к хирургу на удаление. В ответ: хамство, врач плохой и т.д. Надоело это быдло по омс. Хочу написать жалобу, может и не одну. Подскажите как и куда грамотно подать. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вас оскорбили, то Вы можете написать заявление в прокуратуру о привлечении "хама" к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление)