Меры в отношении лиц, анонимно распространяющих оскорбления
Добрый день! Возможно ли принять меры в отношении лиц, анонимно распространяющих оскорбления и клевету на жителей города в социальной сети?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Для того, чтобы принять меры к лицам, анонимно распространяющих оскорбления и клевету, необходимо как минимум знать их и иметь доказательства, что именно они распространяют оскорбления и клевету. Иначе они Вас привлекут к ответственности за оскорбление и клевету.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.