Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10105 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как можно наказать клиента за хамство?

Работаю на почте начальником. Сегодня при выплате перевода клиент стал хамить, оскорблять и обвинять меня в воровстве, что не обоснованно. Могу ли я куда нибудь обратится для защиты своих прав?
Ответы юристов
()

Здравствуйте Полина! Пишите заявление со всеми подробностями и данными свидетелей в прокуратуру. Заявление можно подать в электронной приемной прокуратуры Вашего региона


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10105 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Оценка и возмещение имущественного ущерба Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Еще статьи