Как привлечь к ответственности директора ресторана за оскорбление посетителя?

Я Заказывала банкет в ресторане по случаю моего юбилея, вечер близился к концу, мой гражданский муж пошел к бару за соком. Не было его минут 10, я заволновалась и подошла к бару - и увидела сцену как некий мужчина всячески оскорбляет моего мужа, и пытается кинуться на него, я вступилась за мужа. Оказалось что тот, кто оскорбляет и угрожает - это владелец данного заведения, я просила его успокоиться и извиниться перед моим мужем, за что я была послана матом, и он вылил мне в лицо минералку. Мы вызвали полицию, отправились в отделение, я написала на директора заявление. Через 3 недели пришло письмо, там было написано то, что этот директор не нарушил ничего, и с ним была проведена всего лишь беседа. Меня это не устраивает, как быть? Куда обратиться? И как его могут наказать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на действия и решение сотрудника полиции к его непосредственному начальству или сразу же в суд с заявлением об обжаловании действий данного сотрудника. как вы узнали, что была проведена лишь беседа?

Статья 5.61. Кодекса об административных правонарушениях предусматривает за оскорбление административный штраф в размере от 1000 до 3000 рублей - это возможное наказание директора ресторана.

Признание решения или действия незаконным и его отмена - это возможная санкция для сотрудника полиции