Написала письмо в адрес человека на его работу, теперь обвиняют в клевете

Я написала письмо в адрес человека на его работу, где пояснила, что человек общается хамски. Т.к. я не знаю, как мне поставить этого человека на место. Что в результате,этот человек подал заявление в полицию за клевету. И теперь меня вызывают в прокуратуру, и что мне делать??? Я просто хотела поставить человека на место, чтобы этот человек не ходил на работу моего парня и не жаловался. Так как ранее мой молодой человек встречался до меня с этой гражданской. Но письмо то было написано анонимно, на сайт работы. И как мне теперь быть???? никаких плохих мыслей у меня не было. Просто я уже не знала, что мне делать.
Ответы юристов
Не волнуйтесь - ничего страшного не произошло. Не очень понятно, почему именно Вам вызывают в прокуратуру, но из Вашего рассказа достаточно очевидно, что доказательств именно клеветы с Вашей стороны нет. Не переживайте, спокойно идите в прокуратуру, отвечайте на все вопросы, главное чтобы суть Ваших ответов сводилась к тому, что Вы действительно так думаете (и даже уверены в этом), и недостоверных сведений никому не сообщали
Здравствуйте!

Дополню коллегу. В прокуратуре имеется одно заявление в отношении Вас. Вы ведь не заявляли в правоохранительные органы.

Для посещения прокуратуры подготовте встречное заявление. в двух экземплярах, один экземпляр с отметкой останется у Вас.

Разыгрывайте ситуацию в свою пользу

С уважением Зарипов Владислав