Есть ли шанс в суде уменьшить ежемесячный платеж в банк?

Здравствуйте! У меня образовалась просрочка в банке, на мои просьбы провести реструктуризацию, банк предложил такой же высокий процент по кредитам, причем сумма оплаты по кредитам осталась той же, мне постоянно звонят и грозят судом, а также угрожают что мое имущество будет изъято. В данный момент мой доход уменьшился в 2 раза, скажите есть ли шанс в суде уменьшить ежемесячный платеж в банк.
Ответы юристов
здравствуйте, предоставьте в суд документы, подтверждающие не состоятельность оплаты кредита, и скорее всего суд пойдет Вам на встречу