Судебные приставы выполнили судебное постановление, хотя мне не приходило извещение от них

Правомерны ли действия судебных приставов, если мне не приходило извещение от них, а они выполнили судебное постановление. Я узнала об этом судебном решении, только когда были арестованы все мои счета.
Ответы юристов

Аноним следует учитывать, что названное постановление могло быть направлено Вам по почте заказным письмом. Если Вы отказались от его получения либо письмо вернулось отправителю за истечением срока хранение в почтовом отделении, то считается, что Вы были извещены о возбуждении исполнительного производства и срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа был установлен - (к сожалению как у нас работает почта - то вы могли и не получить данное постановление - а при этом суд. приставы действовали в рамках закона - к сожалению Аноним но это так)!

Если вы не согласны с решением суда - то его надо обжаловать, если конечно сроки еще не пропущены - с вашего письма это не понятно!!!