Заявления об исключении записи об отцовстве в суд

Добрый день, хотела бы получить образец заявления об исключении записи об отцовстве, в суде (на консультации) сказали - берите где хотите! И также хотела узнать какие документы (свидетельство о рождении ребёнка, св-во о браке и так далее) нужно будет приложить к иску!? Заранее Вам благодарна.
Ответы юристов
Добрый день.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать подробности.

Во-первых по какому основанию Вы хотите аннулировать запись об отцовстве?

Здравствуйте! Согласна с коллегой - необходимо знать подробности.

Напишите по адресу элетронной почты - luba123455@mail.ru

С уважением, Петрова Любовь.