Что сделать чтобы не воспользовались моими паспортными данными?

Здравствуйте. Собиралась ехать за границу учиться, отправила сканы паспорта мой и мамин, что бы могли составить договор с Лондонской школой. Сейчас по семейным обстоятельствам не могу поехать. Но данные отправлены менеджеру компании MP Education. Боюсь, как бы не воспользовались данными. Что посоветуете делать в этом случае? Благодарю за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте!Сканы паспорта не имеют юридической силы, очень сомнительны шансы того, что компания сможет каким-либо образом воспользоваться Вашими паспортными данными.Поэтому не переживайте!Удачи Вам!