Могут ли наказать за хищение если мы не оформлены официально на работе?

Нас работает 6 человек. Почти 2 года все неофициально. Работодатель пытается обвинить нас в хищении. Законно ли это? И можно ли ООО наказать за уклонение от налогов?
Ответы юристов

Аноним ну ваш работодатель я думаю понимает что сам нарушил ТК РФ, поэтому не думаю что он будет обвинять вас в хищении, если все таки это случиться обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру!!!!

Удачи вам!!! если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв!!!