Увольнение - будет ли перерасчет выплаты за отпуск?

Здравствуйте!!! Хотела бы узнать, я работаю менеджером в коммерческой организации с полным соц.пакетом. С 24.06.13 по 12.07.13 я пошла в отпуск. 27.06.13 по состоянию здоровья ушла на больничный прервав отпуск, на больничном листе я была по сегодняшний день 24.01.14. Планирую уволится. Написать заявление на отпуск который не отгуляла летом с последующим увольнением. Вопрос: будет ли какой мне перерасчет выплаты за отпуск уже новый который должен быть по истечению пол года когда я была на больничном?
Трудовое право | новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да, для этого подайте письменное заявление работодателю или в заявлении на увольнение так же укажите и просите.