Выселение из муниципальной квартиры живущего без регистрации сына брата

В муниципальной квартире прописаны три человека я, моя несовершеннолетняя дочь и мой родной брат. Нанимателем является наша мать, которая умерла 2001 году. На данный момент брат не проживает на данной жилплощади более года, отдал ключи от квартиры своему сыну, который вселился без моего согласия. Проживает на данной ж/площади без регистрации и оплаты коммунальных услуг. Помимо этого привел в дом беременную подругу. Как мне их выселить из квартиры, при этом племянник имеет условный срок за хранение наркотиков.
Ответы юристов
Здравствуйте! В данной ситуации можно действовать путем обращения в суд с заявлением о выселении в связи с тем, что лица не имеют права пользования жилым помещением. Либо обратитесь с заявлением в управляющую компанию о принятии мер к выселению данных лиц. Как наймодатель она обязана самостоятельно обратиться в суд с соответствующим иском. В заявлении в управляющую компанию укажите также, что данные лица коммунальные услуги не оплачивают.