Раздел лицевого счета для последующей продажи доли квартиры

Здравствуйте! После смерти отца вступила в собственность половина квартиры вместе с его братом в ХМАО. В связи с тем, что он не оплачивает часть коммунальных услуг, вырос долг свыше 20 тыс. рублей. Сама я проживаю в другом городе и жить в этой квартире не собираюсь. Как нам разделить лицевой счет для последующей продажи доли? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте обращайтесь в суд с исковым заявление о разделе лицевого счета