Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Можно ли оформить договор подряда с иностранными гражданами для работы на ИП?
                                                            Можно ли оформить договор подряда с иностранными гражданами (таджиками) для работы на ИП и каким образом (есть временная регистрация и разрешение на работу)

Ответы юристов

									Да в случае оформленных патентов у иностранных граждан.
Предлагаю вам вариант договора бригадного подряда.