Поставщик под реализацию требует денег - сможет ли взыскать через суд?

Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста, я являюсь индивидуальным предпринимателем. Вот такой вопрос: мне возит продукты поставщик под реализацию и сейчас мне предъявляют огромную сумму с которой я не согласна, но доказать мне никак, потому что не все суммы которые я отдавала водителю у меня записаны. И они сначала одну сумму говорили, потом по моим записям уже другую. Договор поставки был подписан только в 2011 году. Согут ли они через суд получить с меня эту сумму?
Ответы юристов
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос информации не достаточно. Необходимо ознакомиться с документами, в частности, с договором поставки, сопроводительными документами к грузу, знать требования поставщика. В соответствии со ст.65 Арбитражного процессуального кодекса РФ каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений. Таким образом, Вам необходимо документально подтвердить факт передачи водителю поставщика всей суммы за товар, а также необоснованность предъявляемой к Вам ко взысканию суммы. В противном случае она с Вас может быть взыскана судом.