Как правильно разъехаться с бывшим мужем? Есть ли принудительные меры?

Здравствуйте! Я, бывший муж, и двое совершеннолетних детей проживаем в квартире, которая в 4-х долях. Проблема в том, что спокойной жизни с б.мужем давно нет, я с детьми хотим продать жилье, а муж никак не соглашается разъезжаться. То его цена за 1/4 не устраивает, то еще что-нибудь. Подскажите, есть ли какие-нибудь принудительные меры для решения этого вопроса. Может участкового чаще вызывать для усмирения пьяницы и драчуна (хотя он и так у нас частый гость)? Или только все договорным путем? Спасибо заранее!
Ответы юристов

К сожалению Ольга принудить продать свою долю вы его не сможете и суд тоже, только как вы правельно уточнили договорным путем и участковый тут тоже не поможет! Вы вправе продать свои доли (но так как тут еще и дети - чтобы продать их доли нужно будет разрешение с органов опеки и попечитесльства а чтобы получить разрешение нужно будет согласие бывшего мужа) - проблематично!!!! Удачи вам!!!!