Отец незаконно оформил дом матери - как вернуть права на собственность?

Здравствуйте. Помогите в нашей ситуации: отец незаконно оформил дом матери - стал собственником с большими нарушениями, и как выяснилось еще 14 лет назад. Все это время отец с матерью совместно не проживают и не общаются.

Через суд просил приватизировать, де о данном оформлении мы и узнали. Подскажите, что именно и в какой последовательности нам предпринять чтобы вернуть права на собственность матери
Ответы юристов
Михаил, проясните обстоятельства дела: Укажите основания приобретения право собственности вашим отцом на дом вашей матери? Кто, когда и на каком основании, с какими требованиями обратился в суд, и что вы тогда узнали? Без ответа на поставленные вопросы, нельзя вести дальнейший диалог.