Второй собственник отказывается подписывать соглашение о разделе доли и регистрировать

Земельную долю разделили на два участка, получили кадастровые паспорта. Второй собственник устно отказывается подписывать соглашение о разделе доли и регистрировать. Хочу подать в суд. Какие необходимо подготовить документы для суда, чтобы по судебному решению зарегистрировать свою долю?
Ответы юристов

Здравствуйте, могу оказать помощь в составлении искового заявления.