Незаконная вырубка около многоквартирного дома.

Я живу в многоквартирном доме. Около дома растёт ёль. Сегодня управляющая домом сказала спилить её. При этом без разрешения. К кому нужно обратиться, чтобы придприняли какие-либо действия?
Ответы юристов

Здравствуйте. Скажите управляющей, что не будете пилить ель без письменного разрешения. Можете пожаловаться на нее в администрацию. За незаконную вырубку деревьев отвечать будет тот человек, который спилил данное дерево. Причем на данного человека накладываются большие штрафы, и он может быть привлечен к уголовной ответственности.

Буду благодарен за оценку ответа+

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Обратитесь в природоохранную прокуратуру или в прокуратуру Вашего города. Можно это сделать в онлайн-режиме.

Всего доброго! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду Вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru