Проверка юридической чистоты дома с земельным участком

Добрый день. Ситуация такая: собираемся покупать дом с земельным участком. По документам, а именно с выписки из ЕГРН, все вроде бы нормально. Но можно обратиться к юристу, чтобы он просмотрел документы на юридическую чистоту и сколько по времени и деньгам это примерно будет.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вм лучше воспользовать здесь, на сайте, функцией "заказ документа". Можно будет выбрать юриста среди предложений и выслать ему документы почтой. Цену определите сами, займёт один день

Добрый день, уважаемая Елена! Конечно, Вы вправе обратиться к практикующемуВ юристу по таким вопросам. Стоимость такой услуги, как правило, в каждом регионе договорная.

Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к юристу как по своему месту жительства, так и на сайте, например. Разброс цен за услугу разный. Вы сможете выбрать.

Здравствуйте Елена! Вы правельно рассуждаете по факту обращения к юристу (адвокату лучше) с просьбой оказать содейсттвие в приобретении жилого помещения. Что бы избежать все проблемы и неприятности до того как будет заключен договор купли-продажи. К адвокату обратиться будет лучше, потому что он может при необходимости направить адвокатский запрос в государственные органы или используя свой статус, посетить любое учреждение и получить там информацию о данном объекте. А вот агенство по недвижимости как правило не владеют юридическими познаниями и совершают ошибки за которые в последствии несут ответственность покупатель.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. буду признателен за положительный отзыв. Обращайтесь на прямую на почту.