Наклон крыши в сторону соседей и они обращаются в суд

Межевание сделано по капитальной стене гаража и далее по ограждению (гараж из кирпича на фундаменте, ему лет 50). Наклон крыши в сторону соседей и они обращаются в суд, что якобы мы их топим и снег сваливается. По карнизу сделан водосток с отводом воды на нашу территорию и выполнено металлическое снегозадержание. Скорее всего вода по грунту попадает с огорода и других выше расположенных участков, у нас тоже весной подполье залито водой.
Ответы юристов

Автор вопроса так на вас подали иск в суд или нет? Или только собираются? Надо знать с какими требованиями они выходят.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.