Можно ли построить дом на участке родителей, не оформляя отдельно. Коммуникации и счетчики одни на два дома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим построить дом на частной территории принадлежащей родителям. Возможно ли не оформлять дом, если коммуникации будут подведены от родителей,счетчики одни на два дома?
Ответы юристов
Если дом, то объект недвижимости м оформлять придётся. В противном случае сам острой, суд и снос...

Уважаемый Сергей. Посторить можно, но вы создадите себе большие проблемы, которые могут возникнуть и обязательно возникнут и через 10 лет, и через 20. Не делайте этого. Стройте как положено. Это дом, а не маленькая баня на берегу реки. А коммуникации подводите от родителей.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.