Ошибка в свидетельстве на право собственности земельного участка

В свидетельстве о право собственности на землю написано: земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. В кадастровой сказали, что не действительно свидетельство, нужна запись просто для ведения (ЛПХ). Подскажите, пожалуйста, правы они или нет?
Недвижимость и земля | пгт Березовка красноярский кра | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Георгий. Не понятно, что значит написано "для ведения личного подсобного хозяства", а надо просто "для ведения (ЛПХ)"? И в чём тут разница? Либо вы неверно поставили вопрос, либо кадастровая проявляет какой-то непонятный бюрократизм.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Доброго вам дня!!

Уважаемый Георгий!

Это вам специалист сказал?идите к начальнику и жалуйтесь - данное заявление этого специалиста безосновательно, требуйте офиц.отказа.Если не дают(что случается иногда) - звоните в обл.управление Росреестра и жалуйстесь, требуйте принять меры.