Звонят с налоговой и говорят что я им должна, хотя я уже оплатила налог

Здравствуйте. Я являюсь индивидуальным предпринимателем - отчисляю налоги. 11 в торговле платила налог за то что стояла на рынке. Полтора года назад открыла отдел в магазине (магазин сам подает сведения в налоговую), я стала платить налог за магазин. Полгода назад я закрыла магазин и вернулась на рынок, сразу же стала платить налог на рынок. И вот сейчас мне звонят с налоговой и говорят что я обязана за полгода те что я не стою в магазине оплатить налог и то что я была обязана их предупредить о том что съехала с магазина. И я должна им более 8 тысяч. Что мне делать в этой ситуации? Ведь за эти полгода я оплатила уже налог?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в налоговую письменно, опишите сложившуюся ситуацию, попросите в ней разобраться и дать мотивированный ответ по существу изложенного вопроса, по указанному Вами адресу. Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Ответ должны дать в течение 30 дней. Дальнейшие действия будут в зависимости от полученного ответа.