Какой можно получить вычет за покупку квартиры?

Здравствуйте уважаемые ! Осенью 2013 взяли с женой квартиру в ипотеку за 2.200. 700 тысяч были свои и 1500 взяли в банке. Квартиру оформили по 1/2 на каждого. Главная загвоздка в том, что в договоре купли-продажи указан миллион рублей. Подскажите какие проценты и скакой суммы можно вернуть с учетом того что жена не работает. Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, до 1 апреля этого года сдайте в налоговую декларацию 3 НДФЛ и Вам выплатят 13% от суммы указанной в договоре.