Как производить отплату налога?

Я продала квартиру за 1 170 000 руб, в апреле 2019, в собственности была год, купила за 1100000, но в договоре занизили стоимость до 1000000, возврат

13% я не делала, сколько и когда я должна заплатить налоговой? Могу ли я как-то избежать оплаты налога?
Ответы юристов

Добрый день! Вы должны заплатить 13% с разницы между стоимостью продажи квартиры и стоимостью покупки квартиры, если это разница равна 0, следовательно, Вы не получили дохода и налог платить не обязаны.