Налоговый вычет на договор долевого участия электронно
                                                            Подскажите, в каком виде подавать договор долевого участия для налогового вычета через сайт nalog.ru, если он подписывался электронно.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Нужно прикладывать документ в электронном виде с приложение факта его заверения электронно-цифровой подписью.

									Здравствйте! Так жеи подавайте, только заверяйте электронно-цифровой подписью.