Неверная декларация УСН

Добрый день.

Было ИП на УСН (доходы минус расходы).

В марте 2014 года решил закрыть. Заполнил 2 декларации. Одну-за 2013 год, вторую за начало 2014.

оплатил обе суммы. И закрыл в налоговой ИП

Но, судя по всему, когда заполнял декларацию за 2014 год-не стер старые данные, которые были за 2013 год. И получилось,что в декларации за 2014 год я указал две суммы налогов-за весь 2013 год и за 2014.

Вчера получил письмо из налоговой, которая просит уплатить ровно такую же сумму за 2014 год,как я оплатил за 2013.

Какие сейчас должны быть мои действия?

Заранее спасибо
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Как подали, так вам и насчитали! Обратитесь в налоговую и объясните о допущенной ошибке. Никаких проблемм не будет.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.