налог НДФЛ удержали с несовершеннолетнего - должны ли были удержать?
                                                            Здравствуйте. У нас вот такая ситуация: школьник несовершеннолетний (14 лет) работал в ООО "Олыяз" 24 дня, общие часы 216. У него удержали 13%. Должен ли этот налог удерживаться у несовершеннолетних?
                                Ответы юристов

									Налоговый кодекс РФ не содержит возрастные ограничения уплаты НДФЛ. Работающие несовершеннолетние лица, являются плательщиками такого налога в общем порядке