Не обоснованная просрочка по кредиту, хотя платила в срок и есть квитанции

Ровно платила кредит, но мне поставили просрочку. Чеки по оплатам у меня все есть. Смогу ли я надеяться, что банк уберет не верную информацию с моей кредитной истории?
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в банк письменно и объясните ситуацию, что вы платили без просрочек, если это ошибка, то эту информацию уберут без проблем, если же у банкаВ есть неточность информации по оплате кредита, в качестве доказательств можете предоставить копии квитанций о ежемемесячных платежах.

Надеюсь я Вам помог, буду признателен за оставленный отзыв. Успехов!