Отказ на предоставление служебного жилья военнослужащему

Моему мужу военнослужащему отказывают в получении служебной квартиры из за того,что у меня ( жены) имелась собственная квартира,которую я приватизировала еще до брака,но вот продала квартиру во время брака.Правомерен ли отказ по 53 ст. ЖК? В моей квартире муж не был прописан и не проживал.
Ответы юристов

Даже наличие квартиры ,в собственности военнослужащего в другой местности, отказ в придоставлении ему служебного жилья не правомерен.

Судебная практика существует.

Готов помоч.

Ваш отзыв- лучшая благодарность.