Пристав не возвращает арестованные денежные средства, что делать?

Добрый день! Подскажите? пожалуйста, было исполнительное производство в отношении моей мамы, в суд подала тепловая компания о взыскании долга в размере 17 300 рублей, далее был арест на денежные средства которые поступали на карту, сумма удерживалась от поступлений в размере 100 % то есть человека оставили вообще без средств существования пока не списали долг в полном объеме 17 300 , долг в тепловой компании был погашен практически сразу наличными и сумма была значительно меньше, прошло уже больше месяца а пристав, арестованные деньги, так и не возвращает, то одно у них, то другое, ходили жаловаться начальнику приставов, но поняли, что они все там заодно, подскажите как вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру,если не поможет,то в суд,

Юлия пристав вам дал постановление о снятии ареста счетов? Если не помогла жалоба на пристава - то только в суд!!!!!!!!

Здраствуйте. Вам можно обратится в прокуратуру с жалобой.