Хочу переехать на ПМЖ в другой регион не поставив пристава в известность - какие последствия?

Судом назначены алименты в виде твердой денежной единицы, плачу по возможности (500 - 1000 руб.). Хочу переехать на ПМЖ в другой регион не поставив пристава в известность. Какие последствия могут быть для меня?

Владимир.
Ответы юристов

Судебный пристав-исполнитель может объявить Вас в розыск. При обнаружении разыскиваемого лица взыскание долга по алиментам прозводится по месту его обнаружения.

С уважением, Консультант ООО «Праймлигал»

Остроухова Надежда Сергеевна
тел. + 7 (495) 649-87-37
www.primelegal.ru