Заявление в банк на реструктуризацию

Добрый день! На данный момент имею просроченный платеж в банк "Тинькофф". Фирма в которой я работала объявила себя банкротом. На данный момент нахожусь в трудном финансовом положении,ищу новую работу.Банк грозит подать на меня в суд.Узнала ,что можно подать в банк заявление о реструктуризации платежа.Возможно ли заказать его у Вас? И что для этого необходимо7 Заранее спасибо.Татьяна,г.Тюмень
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Срок выполнения двое суток.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемая Татьяна. Если примете предложение всё обсудим.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый вечер!

Реструктуризация, т.е. отсрочка или рассрочка - это право, а не обязанность. Вы правильно поняли что банк может Вам отказать в этом, т.е. Вам могут не предоставить ни отсрочку, ни рассрочку? К Заявлению о реструктуризации желательно приложить подтверждение трудного материального положения, например: документ из службы занятости о том. что зарегистрированы в качестве безработной. Поймите пожалуйста меня правильно, я не пытаюсь "сгустить краски" или нажиться на Вас, но отказ в банках дело обычное.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Если вас это устроит выполним быстро, однако нет гарантии удовлетворения Вашего заявления банком.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готов подготовить. Да, гарантий нет, поэтому нужно очень хорошо продумать текст и обоснование Вашего заявления.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, окажу помощь!
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте напишу качественно