Взял на себя кредит и не смог выплатить по причине увольнения. Что могут забрать?

Добрый день! Вопрос: я взял на себя кредит в размере 700000 рублей и не смог выплатить по причине увольнения. На другую работу не устроился. Банк подает в суд, из имущества есть земля сельхоз назначения 260 га, фактически она принадлежит другому человеку (бывший зек хотели заложить и взять кредит в 3 млн, но банк отказал) могут ли они забрать ее? На супругу записана машина, что можно сделать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в банк с просьбой реструктуризовать Вам долг.К заявлению приложите справку о оом,что Ваше материальное положение изменилось в худшую сторону.