Кредит и кредитные карты - платить нечем, что посоветуете?

Здравствуйте. У меня очень комичная история с очень печальными последствиями. Я в силу своей молодости глупости взял кредит 50 т.р , в подарок давалась кредитная карта лимитом 113 т.р . В течение 3 месяцев платил только за кредит, в последнем месяце потратил 113 т.р с кредитной карты и уволился с работы. Платить естественно нечем, что посоветуете ? (Банк Москвы)
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в банк с просьбой реструктуризовать Вам долг.