Может ли банк вновь предоставить исполнительный лист, если есть соглашение о погашении долга?

Добрый день! Ситуация следующая: по решению суда зафиксирована сумма задолженности перед банком. Приставы получают исп. лист на одного из поручителей. После переговоров с банком заключено соглашение о выплате суммы по графику на 36 месяцев, исп. лист отозван. Спустя 2,5 года банк снова возвращает исп. лист приставам на того же поручителя. Имеет ли банк такое право и почему? График соблюдается.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Такое соглашение, что бы имело силу, должно быть утверждено судом. Мировое соглашение на стадии исполнения решения.

Вы дали мало информации. Выходите на связь - разберемся.

Может в случае несоблюдения Вами достигнутого соглашения