Какой штраф, если ИП работает без деятельности (деятельность не прописана)?

Какой грозит штраф, если ип работает без деятельности. Например, изначально открывали офис окон, а теперь строительный магазин и деятельность одна розничная торговля металлических и не металлических конструкций?
Ответы юристов

Заполните заявление по форме 24001 на изменение видов деятельности и отнесите его в налоговую. Через неделю получите выписку, в которой будут указаны новые виды деятельности. Если до этого не было проверки(с последующим составлением протокола о нарушении),штраф вам не грозит.