Имеются документальные доказательства занижения пенсии работниками отделения ПФ

Имеются документальные доказательства занижения пенсии работниками отделения ПФ, совместных манипуляций с документами ОПФ и объединённой бухгалтерии. Районные силовые структуры (РОВД, Прокуратура) уклоняются от заведения дела. Нужен специалист по пенсионному делопроизводству, юрист и знаток тонкостей бухгалтерской "кухни" этого направления, чтобы ознакомился с документами и дал совет, что делать, или взялся довести дело до суда. Волокита тянется второй год, документов много, не прикрепляю, ответьте, пожалуйста, найдётся ли такой спец, желательно-в Краснодаре, Тихорецке?
Ответы юристов

Уважаемый Геннадий. Я не из Краснодара и не из Тихорецка. Но это не помешает ознакомиться с документами, которые Вы при желании можете направить по электронному адресу. Что касается "таких спецов", то все мы здесь спецы понемногу. И рекомендации может дать любой юрист, работающий на сайте. Такие вот мы скромные! Думаю, что коллеги меня поддержат.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.