Узбекистан

Выписка из квартиры и взыскание долга за оплату коммунальных услуг

Здравствуйте. У меня такой вопрос: выписали из квартиры прописанных там. Выиграли два суда. Они подали апелляцию где заявили что высылали деньги на оплату коммунальных платежей. Никаких документов не приложили. Последний раз выслали деньги в 2008 году. Как правильно отстоять свою позицию что деньги не высылались на оплату ком. Платежей. И за какой срок можно получить выписки из банка об отправленных платежах.
Ответы юристов
Уважаемый реми. Из Вашего вопроса следует, что кого-то "выписали" из квартиры за неуплату ЖКУ. В апелляции в вышестоящий суд эти кто-то заявили, что высылали деньги на оплату. Очевидно Вам. Эти кто-то должны доказать не только перевод денег, но и получение их Вами. На рассмотрение апелляции можете не присутствовать. Статья 337 ГПК РУз не требует обязательного Вашего присутствия. В остальном не утруждайте себя не нужными мыслями. Присядьте лучше за журнальный столик и почитайте СМИ или включите телевизор. В России Олимпиада!!!

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.