Должны ли доплачивать за вредность если работаешь в холодильнике на холоде?

Работаю на складе готовой продукции грузчиком, т.е. в холодильнике нахожусь по 6-8ч. за смену, работаю по ночам по 12ч. в сутки. Недавно была аттестация рабочих мест, но моя работа в холодильнике оказалась не вредной, хотя специалисты туда не заходили. И я как не получал денежную надбавку, ни отгулы, ни прибавку к отпуску, так и ничего не получаю. Что мне делать?
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем жалобу.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Помогу решить проблему!

Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем разрешить ситуацию