Трудовые споры. Восстановление на работе.

Уволена незаконно в декретном отпуске. По решению суда восстановлена на работе. Запись об увольнении признана недействительной. Тем временем фирма до настоящего времени стала "пустышкой". Утерян официальный стаж порядка 2 лет. Реально ли как-то через суд вместо недействующей признать действующей запись об увольнении датой окончания декретного отпуска?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Может быть создана ликвидационная комиссия тогда можно обратиться к ней они внесут соответствующие записи.

узнайте в налоговой информацию выведена ли организация из Единого реестра или когда они планируют это сделать. Может организация работает полным ходом и своевременно сдает отчетность

Если орагнизация выведена из реестра обращайтесь в суд с исковым заявлением об изменении даты увольнения в связи с ликвидацией организации

Желаю удачи. С уважением Зарипов Владислав